Contamos con 11 equipos que van desde el Benjamín hasta el Senior B. Ya son aproximadamente 220 jugadoras que forman parte de nuestra Escuela de Fútbol 100% Femenina ¡Queremos seguir creciendo y apostando por el fútbol femenino de Madrid!

PLANTILLA

1. Lucia Raya Alvarez
2. Lucia Abelaira Lopez
3. Claudia Eloisa Galarza Aguilar
4. Berta Mugüerza Villarroya
5. Laura Fernandez Palomino Galan
7. Laura Begoña Sparks
8. Veronica Roldan Lopez
9. Lucia Garrido Torrejon
10. Claudia Bezanilla Del Baño
11. Alicia Gil Herreros
12. Carla Cortina Martin
13. Laura Garcia Ortiz
14. Carmen Chozas Conde
15. Nerea Delgado Sanchez
17. Sara Medina Rodriguez
18. Laura Rodrigo Lozano
21. Cristina Blanco Fernandez
22. Marta Izquierdo Ayuso
23. Cristina Garcia Vera

CUERPO TÉCNICO 

Alejandro Flamil Gil

Rubén Donoso Caballero

Javier Julio Montero Belandrino

Roberto Rubio Vara

PLANTILLA

1. Lucia Raya Alvarez
2. Lucia Abelaira Lopez
3. Lucia Teso Maestro
4. Berta Muguerza Villarroya
5. Laura fernandez Palomino Galan
6. Carla Garcia Peiro
7. Maria Isabel Leon Martinez
9. Mirian Gonzalez Casado
10. Claudia Bezanilla Del Baño
11. Alicia Gil Herreros
12. Noelia Jimenez Prieto
13. Ariadna Rubinos Gonzalez
14. Candela Del Pilar Penalva Espino
15. Jennifer Vila Armada
17.  Sara Villacañas Alamo
21. Cristina Garcia Rodriguez «Pirlo»
23. Belen Del Alamo Tome «Bela»
24. Rocio De Jesus Perez

CUERPO TÉCNICO

Alejandro Flamil Gil

Rubén Donoso Caballero

Roberto Rubio Vara

Alvaro Fernandez Mourin

PLANTILLA

1. Zaida Fernández Castillo
2. Alejandra Gómez García
3. Ángela García Jiménez
4. Celia Fernández Sánchez
6. Ainhoa Moralo Sánchez
7. Paula Guijarro Díaz
8. Dayanara Peñalver Daza
9. Wiam Benyahia Bakessou
10. Nicole Jaramillo Rincón
11. Laura Martín Tokashi
12. Marta Mateo Bro
14. Aridiam Serrano Fuster
15. Aitana Sánchez González
16. Claudia Viñuelas Fernández
17. Candela Rojas García
18. María García Maya
20. Nuria Chercoles Cuesta
21. Marta Rodríguez Correas
22. Paula Pérez Sánchez
23. Eva Gómez Martínez
81. Celia Durán Pajuelo

CUERPO TÉCNICO

Vasile Lucían Petric

Javier Álvarez González

PLANTILLA

1. Itziar de Frutos Cruz
2. Nerea Fernández Rodríguez
3. Nerea Risco García
4. Paola González Gutiérrez
6. Eva Robles Sanz
7. Ana Florentino Martin
8. Lucia Moya Carrillo
9. María Amaya Calvo
10. Candela Sánchez Bello
11. Claudia López Suarez
12. Ainhara López Sánchez
13. María Pérez Cebrian
14. Celia Sánchez Del Amo
15. Marina Rodríguez Díaz
19. Paula Gómez Callejo
20. Alexia De Miguel González
21. Aroa González Gutiérrez
25. Sara Caparroz Sánchez

CUERPO TÉCNICO

Alejandro García Torres

Nuria Pulgar Gonzalez

Ana Sualdea Serrano

PLANTILLA

1. Daniela Luján Hernández
2. Irene Pascual Ramírez
3. Clara López Agujetas
4. Lucía Gallego Nicasio
5. Paula Ramírez Durán
6. Alejandra Diego Ruíz-Moyano
7. Paula Cisneros Nieto
8. Paula Alfonso López
9. Paula Cámara Cisneros
10. Sheyla García Romero
11. Aurora Sánchez Martín
12. Sofía Haro León
13. Irene Jiménez Huerga
14. Ana Mateos Lúquez
15. Montserrat Vaquerizas Martín
16. Marina Matute Benito
17. Alejandra Pavón Cabeza
18. Ainhoa Sánchez Nieto
19. Iris Pérez Baudot
20. Irene Geijo Arribas
21. Coral Orta Pérez

CUERPO TÉCNICO

Juan Carlos Tato Campos

PLANTILLA

2. Lydia Revilla López
3. Nekal Serrano
4. Tindaya De Hoyos Fernández
5. Julia Díaz Fernández
6. Elena Parro Trompeta
7. Candela Grande García
8. Oihane Puertas
9. Manuela Cruz del Hoyo
10. Vega Cano Rangel
11. Candela Ruiz Martínez
12. Carla Suárez Aguilar
14. Mariana Jiménez Prieto
15. Andrea Portugués
16. Marina Guzmán

CUERPO TÉCNICO

Francisco Javier Diego Gómez

PLANTILLA

1. Daniela Luján Hernández.
2. Paula Cámara Cardenas
3. Candela de Mora del Castillo.
4. Paula Alfonso López.
5.Candela Calderón Gómez.
7.  Marián Loro Duran
8. Alejandra Pavón Cabeza.
9. Raquel Dopico Muñoz.
10. África Jiménez Chavarri.
11. Paula Ramírez Durán.
13. Paula Nacarino Ruiz
14. María Jiménez Prieto.
15. Montserrat Vaquerizas Martín.
16. Emma Bravo Molinero.
18. Laura Lobo López de Andújar
25. Andrea Tejedor Ruiz.

CUERPO TÉCNICO

Kaja Multanska

PLANTILLA

2. Pierina Nataniel Simba Rueda
6. Elena Parro Trompeta
7. Manuela Lozano Reyes
8. Jimena Barba Plaza
9. Manuela Cruz Del Hoyo
10. Vega Cano Rangel
15. Patricia Yedro Aller
16. Sara Calderon Mayordomo
17. Claudia Ruiz Civera
23. Lucia Julian Malta
25. Martina Molina Hernandez

CUERPO TÉCNICO

Alejandro Flamil Gil

Alejandro Espinoll Diestro

PLANTILLA

1. Olga Carrizo Gutierrez
3. Lujan Maria Alvarez Abu – Hashish
4. Celia Collado García
5. Celia Perez Ortega
11. Carla Suarez Aguilar
18. Julia Parejo Masides
19. Adriana Navarro Gil
21. Aitana Calleja Ortega
23. Lucia Segovia Iglesias
25. Lucia Sancho Valladolid
88. Daniela Vasco Barcelo

CUERPO TÉCNICO

Juan Carlos Tato Campos

PLANTILLA

1. María González Tovar
2. Julia Lujan Hernández
3. Laura Mañares Zamora
4. Siyana Pasova
5. Nayara Ortiz Sánchez
6. Sandra Ruiz del Valle Ramírez
7. Nora Santiago Cámara
8. Sandra Pérez Sánchez
9. Alba Alonso García
10. Aitana Diego Ruiz Moyano
11. Cristina Gomez García
12. Daniela Iniesta Castro
13. Isabel Manzanares Leal
16. Paula Hernán Lanza
17. Candela Molina Torres

CUERPO TÉCNICO 
Natalia Cantero Cabrero

Utilizamos cookies propias y de terceros para saber cómo utilizas nuestro sitio web y hacer estadísticas.